Восприятие времени

Марика 25.03.2015

Здравствуйте, в последнее время меня очень беспокоит то, что я не замечаю времени.Дни пролетают, сознание "выскакивает". Т.е. я бываю уверена, допустим, что сегодня 5 марта, а потом оказывает, что уже 7. Прошло два дня, а я не заметила! Семья не замечает за мной неестественного поведения, да и вроде после такого " озарения" я понимаю, что помню , что я делала эти два дня, но ,однако, эти просветления меня удивляют. Да и просто некомфорно так жить. Подскажите, с чем это может быть связано и куда идти? Психиатр, психолог , терапевт?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,

Марика.

попробуйте сходить к психиатру.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype