Я боюсь смерти

Марина 25.03.2015

Здравствуйте!

Я мама двоих малышей сыну 4, дочке 1,8. У нас всё хорошо, активно. Но иногда я не справляюсь со своими чувствами, усталостью, злостью и мне кажется чем больше я ругаю детей тем больше начинаю болеть. Как то не ловко мне писать Вам о своих болячках, но понимаю что Ваше мнение мне важно. С нового годя я болею ОРВИ каждый месяц, прижгла эрозию, теперь поставили эндометриоз (название путаю, короче сказали надо пить противозаточные, там и горманы есть чтобы нормализовать цикл) под вопросом мастопатия, уши заложило, глаза заболели, видимо надуло. Иммунитет я так понимаю вообще на нулях.

Мне еще 28, в августе мне 29 и я очень боюсь 30 лет. Моя мама умерла за месяц до 49. Она 8 лет боролась с раком, было все нормально после операции, но спустя 3 года пошли метастазы в лимфа узлах и всё... Мне страшно, я боюсь смерти сколько себя помню, еще я вижу у себя на руке короткую линию жизни, есть еще параллельная, но короче я боюсь что вдруг я умру скоро, я очень хочу воспитывать наших детей, увидеть их взросление, становление, создание их семей, рождение внуков, их взросление становление, создание их семей и рождение правнуков, вместе с мужем, это счастье. но во мне живут страхи а вдруг все, столько умирает ровесников. У меня на руке я считаю что линия жизни разорвана и наложена друг на друга, я боюсь я не пойму что то в жизни и например в 30 она закончится. ГЛУПО!? да наверное но хочу избавиться от этого но не могу. наверное это с детства мы по глупости детской сидели и смотрели линии жизни и мне сказали что она короткая значит умрешьрано и наверное я и правду всю жизнь живу с этим страхом. я не знаю как мне быть.

ну раз гооврить о всей своих заморочках то доконца выглядить глупой и дурой, я вам посылаю свои руки ))) стыдно, но я уже не знаю как избавиться от этой фобии.

да проблем много денежных, да они не главное, но вот в кабалу влезли и конечно главное здоровье, но когда нужда как не думать. выходить же надо из положения, тем более рассчитывать особе не накого да родственники помогают, но больше так как считают нужным чем так как надо. контакта нет того чтобы хотелось разные мы все а все хотят чтобы мы были как они и делали как они но мы же не инкубаторские при чем все хотят на свой манер чтобы мы были как они. сложно все. без них вроде стараешь справляться, но реально сейчас уже тяжело. 4 года декрета, 2 года двойного я на исходе и боюсь этого, муж любит помогает, и я его люблю но вряд ли помогаю...чувствую что отменя больше паники, но не могу справиться. тоже переживаю за него, за его здоровья. Спасибо Вам что Вы есть.

Здравствуйте Марина!

Скорее всего причина ваших переживаний лежит в родовой системе, т.е. вы как бы за кого то переживаете эти чувства! Посмотрите, кто в вашем роду испытывал нечто подобное или связаных с вашим родом! Например кого то из вашего рода спасли от смерти,  а того человека не отблагодарили, как бы не восстановили баланс! возможно и другое, что ваша мама была связана с чем-то, а вы как ребенок как бы говорите, я последую за тобой! Такое часто происходит! Как решить этот вопрос? Постарайтесь, изучить свою родословную и особенно обратите внимание на тяжелые вещи! Затем, сходите в церковь и поставьте свечки за упокой тех тов., которых уже нет и кого исключили! Но у вас также проблескивает некое чувство вины, и тогда надо смотреть откуда оно!? И работать с этим! Марина, обращайтесь, постараюсь вам помочь,  в рамках своей компетенции и умений!

С Уважением Дмитрий!