Внешность

ннн 24.03.2015

Здравствуйте. хочу поделиться с кем то,но понимаю что близких людей нет(( мне 18 лет и у меня никогда не было отношений,а хотелось бы) вся проблема в моей внешности,мой НОС..я кавказкой национальности,и он у меня большой,у меня огромный комплекс по этому поводу, и даже когда мальчики хотят со мной общаться я все равно их отвергаю так как знаю, что буду не в своей тарелк всегда, я ужасно сильно комплексую по этому поводу. и знаю что поможет только операция((

Здравствуйте!

Операция не поможет!

Нужно просто научиться принимать себя и развивать свои способности таланты, чтобы было что давать окружающим кроме внешности

А так же важно научиться проявлять теплоту и заботу к близким и друзьям. Пока что Вы только думаете о себе и своем носе, и "футбольте всех", вместо того, чтобы что-то отдавать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Если вас слишком беспокоит нос, вы конечно можете сделать операцию, но не забывайте, что психология остается прежней и тут придется менять и мышление.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Понимаю, что логика Вам не поможет - вспомним прекрасных женщин - Софико Чаурели, и многих других.

Конечно, можно все сводить к размерам носа.....

Можно сделать и платику.

Но лучше прежде разобраться с собой, в себе.

решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте. Сопереживаю вам, так ка понимаю, что внешность для девушки важна. И все таки у каждого человека есть возможность не смотря на свои не достатки быть счастливым и делать счастливыми других. Нужно уметь любить и дарить заботу и тепло. Возможно вам этого когда то не хватило и вы потеряли доверие к себе и к миру. Лучше будет разобраться в себе и найти силы, что бы позволять себе сблизиться с теми кто этого хочет и дорог вам.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы