Страх уничтожает меня

Динара 24.03.2015

Здравствуйте у меня проблема которую возможно разрешите только вы! В общем я после китайских таблеток для похудения плохо сплю а если сплю только с лампой потому что ночью лезут всякие бредовые мысли и страх сама незнаю чего боюсь но сплю только со светом, и всегда думаю что я сумасшедшая. Я незнаю что со мной но мне плохо жить с таким страхом очень сложно, а ведь мне всего 26 а что дальше будет. Я хочу быть как раньше!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Динара.

Я рекомендую Вам консультацию врача-психотерапевта,а так же работа с психологом.

Почитайте мою стать, может быть она вам хоть чем то поможет

-Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype