Музыка, звуки и голоса в голове

Светлана 24.03.2015

Здравствуйте. Мой отец, 73 года,жалуется, что периодически слышит музыку в голове, разную.причем ночью, когда все кругом спят.Теперь слышит и днем. Слышит голоса животных, просто разговоры...Вполне адекватен. Нарушен слух более 10 лет.пользовался аппаратом.Возможно, это явление спровоцировано болезнью мамы(онкология), переживает, думает...Что можно сделать и чем помочь...его это настораживает и пугает, естественно...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана. И все таки обратитесь на всякий случай к психиатру, что бы потом не опаздать в лечении. Бывают скрытые формы болезни.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы