Все против меня

Виктор 23.03.2015

Доброго времени суток.

Со мной происходит что-то не понятное. Мне кажется что все против меня.

Точнее не все. Только те, кто учится со мной в школе.

Все постоянно смотрят, как будто со мной что-то не так, как будто я сделал что-то плохое. Но я ничего не сделал плохого никому.

Но мне всё время кажется что меня обсуждают, смеются.

Я не могу нормально есть в столовой из-за этого.

Ещё мне кажется что надо мной смеются младшие школьники.

Я конечно понимаю, что может быть я это только накручиваю. Честно сказать, мне это портит настроение и я не хочу ходить в школу.

Я впадаю в депрессию. Поймите, я не могу не обращать на это внимание!

Мне многие говорят, мол, успокойся, забей и тд.

Не могу.

Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме.

Киселевская Светлана Владимировна

Виктор

Мне кажется что все против меня

 Виктор, загляните сюда -Когда "весь мир против меня"...

Виктор

Помогите

О том что Вам поможет, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Виктор,Ваше состояние требует более глубокого изучения,т.к. немотивированная подозрительность может быть признаком достаточно серьёзных отклонений. Необходима очная консультация врача.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Виктор !!! .................Я конечно понимаю, что может быть я это только накручиваю. ................... Здесь ответ !!!! Поэтому, нужно обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что ВЫ сами себе накручиваете.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза