Запуталась в себе

Юлия 20.03.2015

Здравствуйте! Я настолько запуталась в себе, что последовательность моих мыслей может показаться абсурдной, но прошу попытаться меня понять, так как нахожусь в очень неприятном, угнетенном состоянии.

Мне 18 лет, учусь на 1 курсе университета, мечта была поступить именно в этот ВУЗ, поэтому все мои силы были направлены именно на успешную сдачу экзаменов. Когда я поступила я готова была учиться и днем и ночью, работать не покладая рук. Я поставила себе множество целей, которых хотела добиться, но я заметила, что на самом финише, когда я вот-вот получу желаемый результат, со мной что-то происходит и я не довожу начатое до конца. И так происходит всегда, направление мысли у меня правильное,я четко устанавливаю последовательность, то как именно мне нужно добиться желаемого результата, но все это не приводит к успеху и все остается так как и было.

Мне очень хочется стать успешным человеком, добиться высот в карьере, реализовать себя по жизни, так как сама я из небогатой семьи, но у меня ничего не получается...я как была в той точке, с которой начинала, так и осталась стоять на месте.

И я не могу понять в чем причина почему у меня не получается доводить дело до конца....мотивации у меня достаточно, трудолюбие и усидчивость тоже имеется...в чем же причина я понять не могу.

Помогите пожалуйста! Спасибо Вам большое, что уделили мне внимание!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Здесь дело не в вас самой, а в ваших подсознательных установках. Такое иногда бывает у спортсменов когда они выигрывают и после это начинается апатия, нет другого смысла как только выигрывать, пустота. У вас конечно же может быть другая установка, но это можно выяснить в очной работе. Могу работать с вами по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы