Женатый любовник

камила 18.03.2015

Встречаемся год вроде все хорошо но чего-то не хватает. Он много что обещает но не всегда делает! Попросила выбрать между мной и ей! Он сговор запудрил мозги !что я смысл жизни без меня он не сможет жить! Я хочу уйти от него но он говорит что некому меня не отдаст я запуталась!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Камила! Его плюсы понятны. Он хорошо устроился, у него две женщины, и ему видимо нет особого смысла что - либо менять, и конечно отпускать вас он не хочет. Его все устривает! Такие отношения могут тянуться годами, от них мужчине идут только плюсы. А женщина может годаи сидеть и ждать изменений. Сейчас это больше ваша проблема. Если он не готов к серьезным шагам или тнянет время - вы можете действовать или ждать пока ситуация изменится в вашу пользу. Я провожу тренинги *психотерапия любви* и работаю по аналогичным проблемам. Если любовь станет проблемой, то можно сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств. Приглашаю вас на свой сайт, там есть материал по анаогичной тематике. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Вы считаете себя вещью, которую можно отдавать или не отдавать или вы считаете себя личностью, которая сама распоряжается своей жизнью?

Вы вправе делать то, что хотите, если вы решили прекратить отношения - прекращайте, не хотите прекращать - продолжайте.

А если вы хотите, чтоб этот мужчина стал только Вашим, то здесь нужно еще и его желание. Выбор за ним.

"Пудрят мозги" тем, кто позволяет их "пудрить".

Если я правильно понимаю, вас устраивает этот мужчина и ваши отношения, но Вам хочется, чтоб он оставил свою жену, поэтому вы "пугаете" его расставанием?

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Савостеенко Наталья Александровна

Камила, здравствуйте.

Начну со статистики. 80% женатых мужчин уходят от жены к другой женщине в первый год отношений, остальным 20% чуть позже и это им помогают это сделать женщины. Есть те которые вообще не уходят, как не стремились и душа и тела к другой женщине. Это может страшно, это может нарушать семейные ценности, которые, похоже были привиты ребенку еще до рождения и конечно, многие другие более простые, но менее понятные для любовницы основания.

Похоже придется уходить Вам, чтобы освободить пространство рядом с Вами для любви и мужчины (возможно уже другого).

Удачи, любви и терпения!

Береги себя и думайте о себе, ведь Вы у себя одна!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске