Женатый любовник

3112 3 ответов

камила 18.03.2015

Встречаемся год вроде все хорошо но чего-то не хватает. Он много что обещает но не всегда делает! Попросила выбрать между мной и ей! Он сговор запудрил мозги !что я смысл жизни без меня он не сможет жить! Я хочу уйти от него но он говорит что некому меня не отдаст я запуталась!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Камила! Его плюсы понятны. Он хорошо устроился, у него две женщины, и ему видимо нет особого смысла что - либо менять, и конечно отпускать вас он не хочет. Его все устривает! Такие отношения могут тянуться годами, от них мужчине идут только плюсы. А женщина может годаи сидеть и ждать изменений. Сейчас это больше ваша проблема. Если он не готов к серьезным шагам или тнянет время - вы можете действовать или ждать пока ситуация изменится в вашу пользу. Я провожу тренинги *психотерапия любви* и работаю по аналогичным проблемам. Если любовь станет проблемой, то можно сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств. Приглашаю вас на свой сайт, там есть материал по анаогичной тематике. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Консультации, которые помогли людям:

Вы считаете себя вещью, которую можно отдавать или не отдавать или вы считаете себя личностью, которая сама распоряжается своей жизнью?

Вы вправе делать то, что хотите, если вы решили прекратить отношения - прекращайте, не хотите прекращать - продолжайте.

А если вы хотите, чтоб этот мужчина стал только Вашим, то здесь нужно еще и его желание. Выбор за ним.

"Пудрят мозги" тем, кто позволяет их "пудрить".

Если я правильно понимаю, вас устраивает этот мужчина и ваши отношения, но Вам хочется, чтоб он оставил свою жену, поэтому вы "пугаете" его расставанием?

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Савостеенко Наталья Александровна

Савостеенко Наталья Александровна

Камила, здравствуйте.

Начну со статистики. 80% женатых мужчин уходят от жены к другой женщине в первый год отношений, остальным 20% чуть позже и это им помогают это сделать женщины. Есть те которые вообще не уходят, как не стремились и душа и тела к другой женщине. Это может страшно, это может нарушать семейные ценности, которые, похоже были привиты ребенку еще до рождения и конечно, многие другие более простые, но менее понятные для любовницы основания.

Похоже придется уходить Вам, чтобы освободить пространство рядом с Вами для любви и мужчины (возможно уже другого).

Удачи, любви и терпения!

Береги себя и думайте о себе, ведь Вы у себя одна!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ