Как преодолеть свои чувства?

Анна 16.03.2015

Здравствуйте. Мне 21 год. Встречалась с парнем 1,5 месяца. Расстались из-за определённых обстоятельств. Вынужденно. Расстались достойно. Без скандалов. Инициатор расставания парень. Проблема в том, что у меня до сих пор к нему чувства. Прошёл уже практически месяц. Ничего не изменилось. Всё время думаю о нём. И это очень мешает жить в повседневной жизни и новые отношения не хочется строить. Мы с ним остались друзьями. Предложил остаться друзьями он и дал время мне обдумать. За ранее спасибо.

Здравствуйте,Анна!
Вам просто нужно время.Поблагодарите молодого человека ( можно мысленно )за все,что было между Вами ( и хорошего,и не очень) и ...идите дальше: общайтесь,встречайтесь,дружите...Почитайте о цели построения отношений здесь.
Анна! Все ,что происходит с нами- происходит для нас. Принимайте все события  в Вашей жизни- как то,что учит Вас и ведет дальше.
Любви Вам и радости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Анна!

Почитайте мою статью "Как отпустить любимого человека?" http://www.all-psy.com/stati/detail/3075/1/ Надеюсь, она Вам поможет.

Если будет нужна помощь, прходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург