Измена мужа

Светлана 15.03.2015

Здравствуйте! Мне 20 лет,есть муж и ребенок. С мужем ссоримся каждый день,он очень любит погулять со своими друзьями,не очень давно я увидела переписку с девушкой,они раньше встречались. В мою сторону он часто проявляет агрессивность,один раз бил,все время оскорбляет даже без причины. Я не хочу с ним жить,каждый день вспоминаю все обиды и тошнить начинает от этого,но у меня безвыходная ситуация,не куда пойти,с маленьким ребенком не просто найти работу,но я понимаю что меня на долго не хватит,уже руки трясутся от всего. Что посоветуете в такой ситуации? Заранее спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана.

Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Лысенко Вадим Вячеславович

Нужен хороший юрист, а не трясущиеся руки. Надо действовать!Ии спокойно жить дальше, устраивать свою жизнь и ребенка без мужа.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл