Стоит ли бороться?

Мария 15.03.2015

Мы с мужем вместе шесть лет из них 2 года в браке сыну 2 годика проблема в том что в последнее время может с пол года или чуть больше мы перестали понимать друг друга. спим по разным комнатам секс очень редко и то по моей иннициативе муж как будто охлодел он даже не переживает по этому поводу начинаю допрос все заканчивается скандалом или просто говарит что столько проблем сейчас не до этого внимания, я же женщина и хочу любви ласки внимания но этого всего у меня нет хоть и муж есть что мне делать

  Мария, доброго времени суток! Если у Вас есть желание разобраться в причинах происходящего, то я готов встретиться с вами в Братске и помочь в этом. Здесь из того что Вы написали сложно сделать какие-либо выводы и дать однозначные рекомендации, т.к. к подобной ситуации могут привести разные факторы (от банальной привычки, до проблем связанных с эмоциональным выгоранием, причём не связанным с семейными взаимоотношениями). Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.