Муж съехал с катушек

Анастасия 15.03.2015

Здравствуйте. Мои отношения с мужем зашли в тупик. Я ничего не понимаю что происходит с моим мужем... Мы женаты второй раз друг на друге...роспись была 31.12.2014г. После росписи муж меня забрал к себе в Москву. Здесь стали обосновываться, первое время кормил нас только он, платил за съемное жилье. Все устраивало. Я старалась обеспечить быт. Я риелтор. Сразу сделки не шли. Вдруг неожиданно муж сорвался и уехал обратно в наш родной город... при этом он всем говорит, что безумно любит меня.. но все контакты свои для меня заблокировал, у меня нет связи с ним кроме вк. Там он мне отвечает не охотно и не по теме.. Я люблю мужа и не хочу разводиться

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! нужно разобраться что же всё-таки происходило в отношениях - почему уже один раз расторгли брак? что привело к разводу? как строились отношения после? почему решили ещё раз сочетаться? что в итоге изменилось в отношениях между Вами? как развивались отношения? Вы пишите, что всё было нормально и его отъезд был неожиданностью - а что озвучивал он? как он чувствовал себя в отншениях?  насколько он уехал? объясняет ли, что им движет? можете ли приехать к нему и обо всём поговорить? о чем он Вас просит - дать ему время? пока больше вопросов и мало информации, чтобы её проанализировать.

Анастасия, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я работаю с аналогичными проблемами - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва