Как не краснеть?

Ксения 14.03.2015

Здравствуйте!у меня такой вопрос!как мне стать более самоуверенный в себе как не краснеть перед обществом. Вроде не стеснительная но как дело доходит до выхода к доске например посмотрел какой нибудь мальчик или какие нибудь тренинги краснею.как с этим бороться?дайте пожалуйста совет!себе

Здравствуйте Ксения!

Если с этим бороться то скорее всего будет обратный эффект, усиление!!!

Могу рекомендовать работать с эмоциями.

Если есть психологические группы для вашего возраста, получите опыт там.

 Обратитесь за помощью к взрослым, которые готовы вам помочь и выберете психолога для личных консультаций.

Вы можете записаться ко мне и прийти на первую консультацию в сопровождении взрослого!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.