О детях

Анастасия 14.03.2015

Мы с мужем живем уже вместе два с небольшим года, ему 36 лет, у него трое детей, мне 29 лет, у меня дочь от первого брака, я очень сильно хочу совместного ребенка, а он нет, когда мы женились мы обсуждали этот вопрос-пришли к согласию, а сейчас ни в какую, что мне делать?

Здравствуйте, Анастасия.

Узнайте у мужа, что изменилось после вашей прежней договоренности. Какие обстоятельства повлияли на его решение. Узнайте его взгляд на происходящее. Чтобы договориться, необходимо учитывать его интерес.

Начните работать над отношениями. Кто-то из вас не слышит другого, раз вы не можете договориться. Возможно, вы оба в чем-то не слышите друг друга. Берите мужа и идите к семейному психологу. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул