Я нашла у мужа в телефоне 1000 порнографических фоток

Фарида 14.03.2015

Что делать не знаю. как себя вести с ним. Я такое там увидела. там были еще фото с участием девочек. и это меня больше всего волнует. это меня очень расстроило . пока с ним не разговаривал на эту тему. Хочу начать но боюсь что ппоругаться Мы женаты 3 месяца. я это забыть не могу из головы не выходит(((( посоветуйте пожалуйста что мне делать

Здравствуйте Фарида! Ну во-первых, что значит именно для вас эти фото? Мужчины любят этим баловаться. Вас не устраивает интимная жизнь с ним? Или его с вами? Зачем так беспокоится? Это же просто фото. Если проблема в интимной жизни, то можно об этом с ним поговорить, без ругани и скандалов. Муж не является вашей собственностью, чтобы ему запрещать иметь эти фото, но вы можете сказать, что ревнуете к ним и вам не приятно знать об этом. Послушайте, что он вам скажет.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Фарида. Поверьте вряд ли найдется мужчина, который не увлекается просмотром порно, да что уж мужчины и женщины тоже этим увлекаются. Это нормально! Потребность в сексе у мужчин отличается от женщин. По этому пусть лучше порно рассматривает, чем пойдет не посредственно удовлетворять эту свою потребность. А разбираться на эту тему лучше не надо и в правду можете серьезно поругаться, потому что лазаете в его телефоне.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Здравствуйте, Фарида!

Для женщины в семейных отношениях важно научиться открывать свое сердце мужу.

Поэтому важно рассказать о своих чувствах мужу.

Так ему и скажите: "прости, сегодня я в твоем телефоне случайно увидела вот это.... меня это напугало и расстроило. Не знаю, что думать. Из головы не выходит, хочется плакать"

Пусть объясняет, успокаивает Вас, сам думает...

Пока не узнает его мнение и отношение, не увидите его действий, трудно что-либо предполагать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы