Не люблю мужа

алевтина 13.03.2015

В браке 8 лет,ребенку 7,мужа не любила никогда,вышла замуж,так как не куда было деваться.Родителей нет.Пыталась уйти не один раз,но возвращалась из за денег.Сейчас ушла к родственникам,но понимаю,что мешаю им. Все уговаривают вернуться к мужу,в том числе и он,но я встретила другого,хоть и говорить о чем то рано.....но возвращаться не хочу.Работа есть,но зарплата маленькая,на двоих с ребенком не хватит.Очень плохо и тяжело.

Кравченко Алексей Александрович

Алевтина, здравствуйте. Вижу несколько очевидных вариантов:

1. Терпеть и ждать (с жалостью к себе или без неё);

2. Вернуться к мужу (ради ребёнка или от безысходности);

3. Искать выход из ситуации (например, доп. заработок, переезд к новому мужчине и др. варианты);

4. Надеяться на судьбу и просто ждать

Если примите второе решение и последуете ему, возможно, Вам станет легче. Не бойтесь ошибок. Мы все их делаем. Это наш опыт. Удачи!

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Раменское