Как забыть человека которого любишь?

Анастасия 17.03.2015

Люблю человека уже 4 месяца общаемся...только мы с разных городов ...общаемся в скайпе...я очень люблю этого человека..он мне тоже признавался в любви ..и каждый раз говорил я тебя люблю...но сегодня когда я позвонила ему в скайпе там его друг поднял и начел на меня матом ..а тот парень которого я люблю он сидел рядом и смеялся ..мне на столько больно было....я много раз плакала за его...пыталась жизнь самоубийствам покончить ....не видела смысл жить больше....а как можно забыть его ?

Здравствуйте,Анастасия!
Прочитайте эту статью.
Анастасия! Вам стоит подумать не только о том,что не стоит терпеть неуважительное отношение к себе, но и о том: почему Вы не строите реальные отношения с реальным молодым человеком?

а как можно забыть его ?

Не надо забывать.Стоит просто принять: это было и идти дальше к реальной жизни и реальным отношениям.
Любви Вам и мудрости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп