Сновидения связанные с изменой

Лиза 22.03.2011

Здравствуйте! Я Лиза, замужем полтора года , доча того же возраста , женились после рождения ребенка. Отношения у нас хорошие, понимаем друг друга, любим, и стремимся развиваться в профессиональной сфере. Проблема в другом, несколько месяцев назад во время одной откровенной беседы на мой вопрос изменял ли мне ответил что да, когда ребенок только родился, сказал что ошибка и жалеет. Я вроде внешне это и приняла спокойно, да и стараюсь не заморачиваться на эту тему, но иногда в душе кошки скребут. А в последнее время я вижу сны будто он мне изменяет и я незнаю как себя вести, мне все время хочется собрать вещи и уйти. В реальной жизни это ведь не решение, тем более чувства и уважение есть в отношениях. об этом инциденте не говорим, игнорируем эту тему. Но у меня внутри будто все горит будто отраву выпила. Прошу помогите...

Яковлева Александра Ивановна

          Лиза, здравствуйте!

Как говорится, лучший опыт мы приобретаем только на своих ошибках.

Вы теперь знаете, что есть такие вопросы, которые прежде чем задаются, серьезно обдумываются последствия ОТВЕТОВ. И мудрые женщины, никогда не задают таких ВОПРОСОВ, чтобы не получить, безусловно «глупых» ответов. Ваш муж тоже мог соврать, но не стал. По глупости или из вредности, важно ли это?

Обратить внимание нужно просто на возникшие сомнения? Вы подустали, весна на дворе, опять же гормоны. И романтика между Вами уже не та.

Стоит ли с этими вопросами обращаться к психологу, который занимается проблемами семьи? Конечно, стоит, потому, как лучше озаботится этим сейчас, лучше выработать тактику поведения и учится на опыте других!

Приходите на очные консультации к психологу и Вам помогут избавиться от навязчивых снов!

Здравствуйте, Лиза! Вы пишите, что в ваших отношениях присутствуют чувства и уважение. Это хорошо и это главное. Все остальное можно и нужно пережить.

В нашей жизни ничего не происходит просто так. Любое испытание дается для того, чтобы мы росли и двигались вперед более уверенно.

Могу предположить, что данная ситуация сложилась в вашей семье для чего-то. Если Вы воспримете её как урок, то Вы получите неоценимый опыт и станете сильней и устойчивей в жизненном плане.

Понятно, что сейчас Вы не имеете такой устойчивости и более того, Вы можете удивиться такому варианту, находясь в состоянии беспокойства и боли.

Люди находят себе пару не только для безмятежного времяпрепровождения. К сожалению, так не бывает. А скорее всего к счастью. Ведь гораздо важнее пройти весь спектр человеческих чувств и в радости и в испытаниях. Только они обогащают нас и укрепляют в нас уверенность , что мы живем не зря.

У Вас ребенок. Поэтому нельзя скинуть со счета свою ответственность за его счастье. А ответственность Ваша состоит в том, чтобы сохранить ему и отца и мать в их лучшем варианте. Это под силу и Вам и Вашему мужу. Не бойтесь трудится душой , такой труд оплачивается сторицей и никакие материальные блага с ним не сравнятся.

С уважением!