Как мне жить дальше?

маргарита 07.03.2015

Здраствуйте Татьяна меня зовут Маргарита мне 25 лет жизень у меня конечно не сахар но когда мне было14 лет умерла мама нас осталось 3 два братика и я нас забрали ротствиники до 17 лет я жила с ними потом приехала в Талдыкорган здесь встретила своего мужа Александра он у мен7я замечательный забереминила очень этого хотела все шло хорошо на протижений все береминрсти я была уверена что что то будет не так в итоге ребенок умер ..я это очень тчжало перенесла через 5тмесецев я забереминила снова родилась дочь черезттпи года вторая все шло хорошо мы снова приехали в Талдыкорган муж устройлся на работу я дома с детьми мне часто стали говорить что он мне изменчет он скрывал я переживала скандалы ругань попал в аварию машина уже ремонту не подлижит забыли главное сам жив детей пришлось отправить к бабушке очень мяня это тривожило что рядом их нет вышла на роботу взял кридит купил машину я постоянно на нервах где то 23 февраля у меня начались головные боли пошла в больницу давление тахикардия.26 мне стало плохо вызвали скорую все нормально зделала мрт головного мозга чисто с того дня невролог назначил капельницы прохожу курс не ем проктичесе не чего мне постоянно плохо чуство тривоги страха меня не покидают как только посмотрю на фото детей мне стоновится хуже тресет страх смерти если вдруг что они останутся одни .на робрту не хожу голова не болит немеют пальцы рук при каждом шорохе у меня наченается срах паника приступы атаки я постоянно жду и бась что это начнется снова с детьми не могу разговаривать по телефону тоже расстрайваюсь чуство смерти не покидает меня тривога постоянно помогите мне пожалйста

Здравствуйте Маргарита!

Из вашего письма я поняла только то, что ваша проблема многослойная. Для того, чтобы разобраться во всем этом нужно потепенно "снимать" слой за слоем и только тогда последуют изменения. Сейчас могу посоветовать  одно - заберите детей обратно, тем более, что они тоже очень страдают от этой ситуации. По поводу здоровья тоже нужно приложить определенные усилия и изменить программу разрушения (она работает у вас сейчас), на программу благополучия. Вот только по переписке это сделать очень трудно. Маргарита, все в ваших силах, поверьте самой себе!

Искренне желаю Вам удачи!

Федотова Татьяна Викторовна, психолог Талдыкорган