Я сам себя боюсь

Александр 07.03.2015

Добрый день, меня зовут Александр, мне 16 лет, учусь пока, что в школе, хочу стать дальнобойщиком.

Но заметил одну странную, даже можно сказать мистическую вещь, если я откуда нибудь уходил (с ссорой со скандалом) с ними происходили странные вещи, сейчас объясню, 5 лет назад ходил на самооборону, ушёл от туда из за того что тренер предлагал ехать на Россию, я отказался, после этого он начал меня очень даже жёстко подкалывать, и в один прекрасный момент я не выдержал и сказал ему всё, что я думаю, ему в лицо, после 1.5 недели он сходит с ума, его забирают на пожизненное в психушку, (острый психоз), после этого я пошёл в клуб моделирования машинок, там наш, так сказать учитель, требовал от нас 12 летних результата, мы ему дали этот результат, заняли в городе 1 место по моделям отечественного производства, где то через дней пять или шесть он предложил ехать на область, я опять же отказался, т.к. для участия требовались 5.6 тыс руб, я сам не из богатой семьи, после того как я отказался, он собрал все мои модельки со стенда и разломал ногой, у меня навернулись слёзы, было очень обидно, я кинул в него напильник, после чего он вышвирнул меня из клуба, все мои грамоты были порваны, (они стояли там же на стенде, он не разрешал их забирать) после наверное недели может две я пришёл извиниться, а мне сторож сказал что после 3, 4 дней он скончался от сердечного приступа (ему было 32), 2 года поняв, что со мной, что то не так, я сидел дома, (т.е. школа-дом), В 15 я решил устроиться в компанию Дешели там я отработал 3 месяца, после чего решил уволится, наверное в течении 5-6 дней (а я ходил туда каждый день) мне не отдавали мой снилс инн и трудовую. я вошёл в их кабинет, увидел, что на папках лежат мои документы, я взял их, после чего я заметил как охранник пытается забрать их у меня, он отводит меня к моей начальнице, та начинает читать мне морали, что так делать нельзя, я пинаю стол и вызываю полицию приехали они в течении 3 минут, т.к они стояли за домом, они потребовали что бы она отдала мне документы, она с удивлённым лицом заявляет что типо я сам не забираю их уже неделю, я забираю документы, беру из подставки охапку ручек и кидаю в неё. за зарплатой я пошёл через неделю (я пятого сентября забрал документы, зарплаты была 11) в офисе вообще никого нет, я потом уже узнал, что ее укусил инцефалитный клещь и она умерла от заражения крови. Всё, я понял что со мной что то не так, и вот год уже я опять сижу дома про соседей я рассказывать не буду 1 похоронили упал с лестницы со второго этажа на деревянный пол, при чём пол был мягкий, почти гнилой он упал на ж---у, я не знаю как так можно было упасть и умереть, ну он где то в течении 2-3 часов был жив, он в подробностях рассказал, что с ним случилось, он сказал что услышал тоненький голос, и небольшие мурашки по шее, ( я с ним посорился из за того, что он курил на лестнице, а у нас газовые плиты стоят, он послал меня к члену правительства. ) а умер он из за отёка мозга, он когда упал на копчик, позвоночник сместился вверх и продавил нерв. Я сам себя боюсь, с кем бы я не конфликтовал, с ними вот такая фигня происходит, в семье даже нерусских нет все чистокровные, гадалок тоже не было. и мне, иногда приходится подстраиваться под такие условия, что даже нормально мыслящий человек не пойдёт на них, (делаю я это, что бы не попадать с кем либо в конфликт).

Гревцева Елена Анатольевна

Добрый день , Александр! "Размистификация" - с этим можно что-либо сделать только в одном месте - православном храме. А избавиться от грандиозности и магического мышления это уже психологическая проблема, ее можно разрешать в консультировании с психологом. Ищи храм и психолога в Пятигорске.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск