Как избавиться от панических атак?

Алена 06.03.2015

Здравствуйте, я хочу к вам обратиться с такой проблемой , У моей сестры панические атаки,ей 17 лет. началось все это около 3-ох месяцев назад, она почувствовала измененное состояние, страх ,казалось, что она умирает ,чаще всего это происходило вечером , она боится общества .

Киселевская Светлана Владимировна

Алена

она боится

Алена, о том что Ваша сестра может сделать самостоятельно для проработки своих страхов, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.