Я не знаю что мне делать

Саша 09.03.2015

Здравствуйте, мне 13 лет, меня зовут Саша.

Моя проблема в том, что у меня изменчивое настроение сейчас я могу быть веселой, а через минуту рыдать. Я ненавижу себя. Я могу голодать, могу приковать себя цепью к батарее и лежать плакать. Я часто режу себе руки, облизывая кровь или же рисую ею на стенах. Иногда я хочу кого-нибудь убить, рассказывая об этом родителям меня осмеивают. Я могу взять ту же цепь и избить себя, мне это нравится, я люблю шрамы и синяки на своем теле. Но мне не с кем поговорить я чувствую себя ужасно одиноко, и это одиночество убивает меня. Я не хочу жить. Помогите мне, пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Саша. В твоём письме много боли, одиночества, непонимания со стороны близким. Помочь тебе можно. Ты уже сделала первый шаг и написала письмо мне. Саша , тебе нужно чётко выполнять мои рекомендации: 1. нужно обратиться на консультацию к врачу-психиатру 2. походить на индивидуально психотерапию регулярно ( можно к психологу, очно или по скайпу).

Врача бояться не стоит. Только так тебе можно будет помочь. Расскажи доктору всё то, о чём ты пишешь мне.

Я понимаю  и могу только представить, как тебе нелегко.Дрожь по телу пробегает, когда представляю, на сколько тебе тяжело.

Изменить это можно. Важно выполнять все рекомендации врача и в-первую очередь мои рекомендации.

Ты справишься и у тебя получится!

Я в тебя верю!

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype