Жуткая боязнь первого полового акта

Дарья 06.03.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема, я никак не могу начать половую жизнь со своим молодым человеком, попыток было уже очень много но все они были безуспешны. Просто всякий раз когда мы пытаемся заняться любовью у меня возникает какой то панический страх, и я все прекращаю. Однажды мне в голову пришла одна идея, напиться так чтобы потерять сознание и ничего не чувствовать. Я выпила достаточно много, легла забылась и тут вдруг сильная боль, я даже закричала в голос довольно таки громко, потом было много крови, вобщем девственности я лишилась, парень настаивал на том чтобы мы продолжили но я отказалась потому что мне было очень больно, я думала что все пол пути я прошла и сейчас будет все намного проще. Но оказалось все иначе я попрежнему боюсь первого секса, я не девственница но когда мы начинаем я сразу же отказываюсь и все прекращаю. Недавно я решилась, вся зажималась руками держала его тело, лишь бы он не приближался, потом все таки убрала руки, он надавил чуть своим телом, член слегка вошел и я опять почувтвовала боль как и тогда, вобщем мы опять все прекратили и ничего у нас не получилось. Что мне делать? как справиться с этой ужасной болью? как справиться с этим паничсеким страхом?? у меня просто так сильно начиниет сердце стучать и тело все дрожит? Может быть опять как нибудь отключить сознание?

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья

Что мне делать?

Дарья, вначале надо обратиться к врачу - для начала хотя бы проконсультироваться у гинеколога.

Дарья

как справиться с этим паничсеким страхом??

С этим же работают психологи.

Пока же самостоятельно Вы можете попробовать разобраться со своими страхами - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.