Меня бросил мужчина

Жанна 06.03.2015

Здравствуйте! Меня бросил мужчина, мы жили с ним 1 год. Он был женат. Когда дело дошло до развода, он испугался и ушёл. Что мне сейчас делать? Я не могу справиться с этим со всем.

Здравствуйте, Жанна!

Самое лучшее, что Вы можете сделать - обратиться за психологической подддержкой к хорошему специалисту. Психолог поможет Вам найти ресурсы для того, чтобы выйти из депрессии, избавиться от страхов и обид, обрести уверенность в себе и чувство собственной ценности. Кроме этого, желательно понять причины, что мешает Вам строить отношения со свободными мужчинами. Поняв и обезвредив корень проблем, Вы сможете построить свою счастливую жизнь в паре с достойным мужчиной.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Несвитский Антон Михайлович

Жанна

Он был женат. Когда дело дошло до развода, он испугался и ушёл. Что мне сейчас делать? Я не могу справиться с этим со всем.

Для начала, попробуйте разобраться, что привело вас в такие отношения: http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Здравствуйте, Жанна!

Вы вступили в отношения с мужчиной. которые изначально не был свободен. Вы жили вместе, но отношения с женой не были завершены, и завершать их, как показали события, он не хотел.

Ваш мужчина свой выбор сделал. Вам придется его отпустить, чтобы жить дальше. Чтобы отпустить, надо простить ему все обиды и отказаться от ожиданий. Вам придется пройти через период переживание потери, который будет болезненный.  Все это не просто, но только так. Вы сможете открыться новым отношениям и быть, по-настоящему, счастливой.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург