Не могу найти себя

Юлия 05.03.2015

Добрый вечер!

Такая проблема... Я не могу найти себя в этой жизни.

Незнаю чего хочу, не понимаю к чему стремиться, какие ставить цели.

Не довожу дела до конца бросаю их еще на середине.

С работой вообще крах 2 недели отработаю и мне это надоедает.

Что делать?! Подскажите...

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

С работой вообще крах 2 недели отработаю и мне это надоедает.

 Юлия, о том как найти дело по душе, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Юлия !!!! Без помощи специалиста Вы еще больше можете запутаться с такими установками и мыслями. Много вопросов возникает из написанного Вами, которые могут привести к решению, поэтому рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза