Как вернуть любимую?

Николай 05.03.2015

Мне 33 года.Моей бывшей 22Мы жили в разных городах и встречались три года.Все было супер.Любовь,чувства,страсть.Виделись правда раз в два месяца,но проволили пару нелель вместе.Строили планы на будущее.Потом как обычно я уехал к себе на вахту,а она каким то образом узнала пароль от соц.сети и там прочитала переписку с мрей любовницей.Да я ей изменил.Сейчас об этом сожалею искренне.Одним словом я еще не знал что она читант мои смс.Олнажды она пишет что мне измегила.Я в ярости пишу ей ну и иди на ....Короче я ее послал.После этошо она и призналась что читала мои смс и хотела узнать как я реагирую на измену.Потом я с ней встретился.Она сказала что любит меня,но не модет простить и что она уде встречается с бывшим парнем который живет в ее гороле.Мы были вместе два дня .Был страстный секс и она плакала.Но не дааала ее целовать.Я ей сказал что искрене сожалею о содеяном и раскаиваюсь и просил остаться.Но она уехала.Удалила меня с соц сетей ,но каждый дегь заглядывает посмотреть ко мне.Переодически с ней списываемся.Говорит что запутаоась и сама не знает что хочет.Потом пишет что любит меня и хочет внезапной встречи.Я к ней поехал а она взяла и уехала специально с города и сказала что не хочет встречаться и что она со своим парннм.Я был в шоке.Злой уехал обратно.Одним словом я понял что я ее любдю и хочу ее вернуть.Посовнтуйте как быть.Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Николай, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же

Николай

я понял что я ее любдю и хочу ее вернуть,

то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы конкретно можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Чемерис Ольга Валентиновна

Николай, зрелыми отношениями то , что вы описали назвать сложно.А любовь здесь и рядом не стояла.В любви ведь что ? Человек отдает , время свое , теплоту , поддержку , да и многое еще что.

 У вас с вашей девушкой игра какая то невротическая получается.Что делать ? Можно попробовать "дорасти "до любви. Поставьте перед собой цель  занять какую-нибудь высокую должность , начнете больше зарабатывать , появится хороший автомобиль , домик.

 Вам станет намного спокойнее и комфортнее , и девушке вашей это понравится, самое главное , что времени свободного поубавится , когда карьеру делаешь , нет времени на невротические отношения.

Успехов!

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай