Как сохранить семью?

Владимир 05.03.2015

Здраствуйте мы с супругой живём 4года у нас растет сын ему 2.6 года я перестал удалять ей внимание так как был зависм онлайн игрой и как то обатил внимание что она уходит разговаривать по телефону и как позже выяснил у неё появился молодой человек был серьезный разговор она ответила что если он за ней пиедит то она уедит с ним что делать не знаю душа рвется на куски как её вернуть она не хочет вазвращятся

Киселевская Светлана Владимировна

Владимир,  общие рекомендации читайте здесь - -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите  сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Но это уже - индивидуальная работа (по скайпу).

Надумаете - обращайтесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.