Что за чувства, я не могу понять

Евгения 04.03.2015

Здравствуйте!

Я работаю в компании 4 месяца,замужем чуть больше пол года....Ко мне на работу пришел работать мой давний знакомый ,мы знакомы с ним лет8-10 ....он мне начал нравится,да и я ему тоже...Но я замужем и люблю мужа.Что за чувства я не могу понять и что делать в такой ситуации ведь я не хочу уходить от мужа.

Здравствуйте, Евгения. Вы знакомы с ним уже лет 8-10. А как и где Вы познакомились, и какие чувства или отношения с ним были тогда? Полагаю именно это и стоит прояснить, т.к. если в прошлом были некие чувства, после столь продолжительного перерыва, некие искорки могли вспыхнуть вновь. Если же ранее никаких чувств вообще не было, а сейчас появились, то причину нужно искать в отношениях с мужем, чего Вы недополучаете.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн