Я влюбилась в актера

Александра 21.03.2011

Здравствуйте!Я полюбила актера. Это продолжается уже 1,5 года. 2года назад я рассталась с мужем.Официально мы не разведены.Я воспитываю 2-их сыновей.Старшему3,5года, младшему1 год.Наверное это не совсем нормальная итуация.с мужем мы друг друга не любили, расстались тихо. Он нас обеспечивает, но детей видеть не хочет.Я живу надеждой на встречу с моим героем.

Помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

     Александра, Вы влюбились в героев, которых играет этот актер. В жизни он может быть просто ДРУГИМ.

Но причины Вашей влюбленности, конечно в неудовлетворенности.

Что ж если Ваш выбор сделан - ЛЮБИТЕ. Может эта любовь принесет Вам счастье. А если нет, то Вы всегда можете обратиться за помощью к психологам в Вашем городе за консультацией.

Овсяник Людмила Михайловна

яНаверное это не совсем нормальная итуация

 Это жизненная ситуация и Ваше стремление создать полную семью понятно. Вам нужен муж, а мальчикам объект для  идентификации (им надо научиться быть мужчинами на примере). Любовь к актеру - это уход в  фантазии. Если в актере разглядите обычного человека и полюбите этого обычного - тогда "спуститесь на землю"  Вы в поиске и пусть у Вас все сложиться удачно.

здравствуйте, Александра.

Мы все ищем любовь. Мы хотим быть значимыми и любимыми.

Но отношения могут приносить разочарования...

Уход в фантазии - защитная реакция от разочарований.

Но пока Вы живете в мечте - дети не смогут научится у Вас как строить отношения - нет целостного образа семьи.

Поэтому у это ситуации есть двойная проблема - с одной стороны Вы уходите от реальных отношений с мужчиной в мечтания, а с другой стороны ваши дети, которые не понимают что такое семья (а это представление базовое у любого человека).

Такие вопросы лучше всего решать на очной встрече.

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна