Переезд в другой город

Матвей 03.03.2015

Добрый день , меня зовут Матвей ,19 лет, совсем недавно я переехал в Белгород учиться.

Дело в том , что меня поселили к дедушке с бабушкой , большой дом , и все вроде хорошо , но есть одно НО. Летом приезжает сюда поступать моя девушка , естественно на мое предложение подселить ее в большой дом будет услышан отказ , следовательно мне придется съезжать на съемную квартиру ... так вот , как мне сказать родителям и дедушке с бабушкой о таком моем решении , не вступая в конфликты , а с пониманием и поддержкой

Киселевская Светлана Владимировна

Матвей

как мне сказать

 Матвей, о том как правильно разговаривать с близкими, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.