Что делать с сознанием?

Вячеслав 03.03.2015

Постоянно будто схожу с ума.Вроде углубленно изучаю закон Притяжения. Стремлюсь к позитиву и хорошему.Но вот не знаю почему - чувствую что что то во мне не так.Какое то чувство внутри тревожность какая то и будто все что вижу иллюзия и внутри мозга будто пустота.

Смирнова Ирина Федоровна

Вячеслав, здравствуйте!
Вы говорите, что Вас беспокоит Ваше состояние - чувствуете тревогу, есть ощущение, что сходите с ума. В таком случае - самое время обратиться ко врачу. Можете обратиться как в поликлинику по месту жительства, так и платно, анонимно. Чем скорее расскажете врачу свои симптомы, тем скорее получите необходимую помощь.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype