Хочу что бы он вернулся

Лена 21.03.2011

Здравствуйте!. Пожалуй моя проблема знакома многим. Я встречалась с парнем больше 5 лет, но за это время от много раз уходил, а когда возвращался то я его прощала и мы снова были вместе. Сначала все хорошо, но постепенно отношения становились хуже, реже виделись созванивались. Он все время обещал, что будем вместе, что только меня любит. И вот в очередной раз ушел, сказал что не любит меня и не хочет больше мучать ни себя ни меня.я не знаю что мне делать я его очень люблю и забыть не могу, постоянно плачу, не могу ничем отвлечь. я запуталась.. я и хочу что бы он вернулся, и не хочу потому что снова уйдет. Подскажите пожалуйста. что делать как избавится от такой любовной зависимости. ведь мне уже 25,я не замужем, хочу семью головой понимаю. что сним ничего не получитса, а вот сердце никак не отпустит его.

Яковлева Александра Ивановна

    Леночка, правильно. Именно - ЗАВИСИМОСТЬ! если ты уже это поняла, смело собирайся и иди на очный прием к психологу в своем городе. Тебе уже после первого приёма станет легче, если нет, то ищи другого. Такую зависимость, профессионал снимет за 5-6 приемов, по два в неделю, меньше  месяца.

Как устанешь плакать, приходи, мы тебя ЖДЕМ!

Здравствуйте, Лена

"Сердце не отпускает" - очнеь глубокие переживания. Настолько, что ум, который понимает многое - не в силах разобраться в причинах, источнике такой привязанности, которая не только вызывает боль, грусть, печаль. Но и мешает строить свои отношения с другими людьми, с другими мужчинами.

Справиться с этим можно разговаривая. Почему-то мне кажется, что именно слов, описывающих все подробно - ваши отношения, ваши чувства, чувства молодого человека - нехватает. Нехватает и слов, которые описывают то, что происходит с вами сейчас. Слов о том, что такого драматичного произойдет с вами, если вы перестанете плакать об ушедшем и более того - встретите мужчину, который будет не просто 5 лет приходить-уходить, а будет вашим партнером по жизни?