Хочу его вернуть

Гаухар 21.03.2011

Привет!меня зовут Гаухар мне16 лет я влюбленна.Ему 22

История начинается так :

Я сидела на скамейке нашего колледжа у гардероба...Была весна.Хорошее настроение.мы с подружками оживлённо болтали на разные темы.

вдруг я поймала взгляд незнакомца стоящего напротив...Его глаза очень сверкали и очень долго не отвлекались от меня.))). Тогда я подумала "-ФУ" такой не красивый, взрослый,что он так смотрит .... Позже я стала замечать что он следит за мной .где бы я не была, в столовой или библиотеке он всегда был рядом,и наблюдал за мной,вскоре это заметили подружки...начали хихикать между собой)))

Позже я стала замечать что он мне нравиться ...стала строить ему глазки)) улыбаться он тоже отвечал взаимностью

и как то он ко мне позвонил,достал номер у одноклассников...Я не ожидала ,испугалась и повела себя очень глупо...Я всегда веду себя перед ним глупо...прошло некоторое время я думала что он потерял ко мне интерес и очень мучилась ...Но оказывается я ошибалась .Он как то подошёл ко мне на той же скамейке у гардероба ,где я его впервые увидела ...И начал разговор а я так (сама не знаю почему ) сделала вид что он мне безразличен...

Прошло 2 года,он мне до сих пор нравиться,

когда мы переписываемся в агенте он общается холодно и безразлично...я расстраиваюсь думаю что не нравлюсь ему ,а когда мы встречаемся в реале я делаю вид что он мне безразличен,плюс я стесняюсь...Я замечаю что теперь он не так уж бегает за мной...не ходит за мной в библиотеку или не сидит в столовой 2 часа что бы просто смотреть на меня...Я чувствую что теряю его ...и хочу оживить в нём чувства...

или хотя бы объясните мне его поведение чего он хочет? Что он думает? И дайте пару советов ,как вести себя с ним? Буду очень благодарна)))

Яковлева Александра Ивановна

Гаухар. Парень, которому 22 года, имеет другие интересы. Но Вы можете спросить его откровенно о том, как он к Вам относится,  и если он ответит - как к сестренке, то подождите, скоро Вы подрастете, и он Вас заметит.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Гаухар!Ваша холодность охлаждает его чувства, и скоро окончательно их охладит. Попробуйте понять, что заставляет Вас делать вид, что он Вам безразличен, в то время, как он Вам нравится. На мой взгляд, это очень неэффективная политика, чтобы "разжечь чувства". Разжечь их можно хотя бы чередуя периоды "разжигания" и "охлаждения", а одним "охлаждением" Вы приведёте к тому, что интерес его окончательно угаснет. Мы любим тех, кто любит нас, и интересуемся теми, кто интересуется нами. Никто не требует от Вас признаваться ему в любви, но проявлять свой интерес надо, если Вы хотите, чтобы ваши отношения развивались. Всего наилучшего, Елена.

          Здравствуйте, Гаухар! Несоответствие того, что у Вас в душе к этому молодому человеку, – и КАК Вы себя ведете по факту, – введет в заблуждение кого угодно!!! Удивительно, что, после такого Вашего отношения и поведения к нему, -  он смотрит на Вас до сих пор! Милые девочки, почему думают, что парни «экстрасенсы» и читают все их мысли, и при этом должны догадываться, что после того, когда он - проявляет знаки внимания, - она его отвергает, должен догадываться, что на самом деле - он недостаточно настойчив, откуда этот миф??? Если Вы хотите общаться, то, для этого, необходимо строить отношения, через диалог и коммуникацию, где важно познакомится, перевести разговор на более открытый и доверительный, услышать друг друга и прояснить отношения! Этот парень мог догадываться, что он Вам тоже не безразличен, но Вашим отношением, он был обескуражен и растерян, и его попытки в Вашу сторону  были – отвергнуты и проигнорированы! И как теперь ему «прикажите» относиться к Вам? Я Вам предлагаю – сделать первый шаг, договориться о встрече и поговорить, без всяких заморочек и догадываний; просто, открыто, естественно! Для этого Вам необходимо осознавать свои чувства (стыда, страха, может еще каких-то других), чтобы осознавать происходящее с Вами и управлять своим состоянием. Если станет трудно со всем этим разобраться (а точнее с собой), то лучше обратиться на личную встречу к психологу. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Гаухар!

О чувствах парня лучше всего может рассказать только он. Мы можем строить любые предположения. Но правду может сказать только он (разумеется, если захочет).

Гаухар, для чего Вам игра, в которую Вы играете: он Вам нравится, но Вы делаете вид, что равнодушны к нему? Чего Вы хотите добиться в результате таких "непрозрачных" отношений? И для чего Вы хотите вернуть его внимание?

Светлана.