Маменькин сынок

Анна 02.03.2015

Дело в том что мой молодой человек вырос с бабушкой и дедушкой, пока мама училась, теперь они же оплачивают ему учебу и они постоянно его пилят! Делай так делай сяк! Меня они неоднократно оскорбляли, была у них один раз..Но через него говорят что не хотят чтобы я приезжала к ним! Я порядочная девушка, учусь в медицинском, родители частные предприниматели, хотя и на них бочку гнали так же!! Якобы отец пьющий, мать непонятно кто и избавится от меня хочет! Я просто в отчаяние помогите мне советом! Умоляю Вас!

Анна, добрый день!

Позиция бабушки и дедушки понятно - в их возрасте раздражает все, что хоть чуть чуть выходит за рамки привычного. А тут вы - не чуть-чуть, а целая девушка! К тому же претендующая на внука- их чадушко и собственность. Родители вели бы себя не намного лучше. Важный и определяющий вопрос - как ко всему этому относится ваш молодой человек?

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве