Проблема: я + теща + зять

Екатерина 02.03.2015

Мне 38 лет.Мама запрещает заниматься личной жизнью.не нравиться мой друг.Жили вместе у меня дома она его выгнала. Ругаемся постоянно.

Екатерина, здравствуйте! Маму нельзя перевоспитать. Можно начать самостоятельную жизнь. Мама никогда не будет довольна вашим выбором.

Работа с психологом может иметь направленность на цель: "научиться жить самостоятельно", "найти свою половинку", "родить ребенка".

Это не значит, что психолог в Алматы творит чудеса, это значит, что вы начинаете разбираться вместе с психологом в стереотипах поведения, чувствах, комплексах, которые мешают вам в ваших целях и начинаете двигаться к ним уже с другим пониманием, новыми навыками реакций и поведения. Если готовы к такому путешествию, обращайтесь.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы