Бывшая любовь

Маруся 21.03.2011

Когда мне было 15 лет я встретила парня в которого сразу влюбилась,мы были вместе год.Самый счастливый год моей жизни.Отношения были нормальные за исключением одного но,я не хотела близости а он настаивал.Из за этого и были ссоры.Но вдруг я узнаю что он мне изменил я порвала отношения хотя было очень сложно и больно.начала встречаться с его лучшим другом отношения не сложились.А так как мы учились в одном учебном заведении было больно его видеть он просил вернуться но я не смогла его простить.он женился по залету я уехала в другой город вернулась и мы сново начали встречаться но уже тайком.потом я уехала сново .живу с молодым человеком он и был моим первым мужчиной детей пока нет.работа хорошая но когда приезжаю домой сново вижу его и хочу чтобы мы были вместе он иногда звонит и тогда сново плохо оба понимаем что из семьи мы не уйдем.но как мне забыть его мне уже 22 и бывает что хочется выть от безысходности что мне делать не знаю

Яковлева Александра Ивановна

Маруся, причина того что Вы не остались вместе, кроется  в отношениях м\у Вашими родителями. Вопрос в том, почему у Вас не складываются отношения с молодыми людьми. Обратитесь за помощью к психологу в Вашем городе, Вам обязательно помогут изменить своё поведение в отношениях с мужчинами,  и Вы не повторите ошибки Вашей мамы!

С одной стороны в Вашей жизни - благополучие, спокойствие стабильность, нынешний молодой человек, Ваш первый мужчина, может быть - будущий муж, отец Ваших детей.  С другой стороны – видимо, не прошедшая еще любовь  (хотя Вы и называете ее бывшей), самый счастливый год Вашей жизни, и может быть, вообще настоящее Ваше счастье, (а может быть и нет). Может быть, тот, бывший, парень – на самом деле Ваша судьба? А может быть, те отношения так тянут назад лишь потому, что остались тогда не завершены? Только Вы можете знать ответы на эти вопросы. Пока Вы не можете выбрать для себя окончательно, всей душой – какую жизнь из этих двух Вы выбираете. ПОэтому вам сложно. Это, правда, трудно сделать такой выбор. Что для Вас более дорого, на самом деле? С чем Вы готовы расстаться окончательно и чем пожертвовать?  За что Вы готовы бороться? Чем рискнуть?

Удачи!