Надоел парень на расстоянии!

Ксения 02.03.2015

Парень живет в другом городе,я к нему езжу каждый выходной,потому что я не учусь по субботам,а он учится,когда мы рядом все хорошо,когда я уежаю и разговариваю с ним по скайпу,меня он раздражает,я говорить с ним не хочу,не понимаю почему так,я когда уезжаю я плачу потому что все внутри разрывает из-за расстояния,а приезжаю как будто сердце и душу вынули,не понимаю почему к нему так отношусь!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! сколько Вам обоим лет? что между Вами происходит? сейчас Ваши отношения пока стоят на одной точке и нет развития - Вы ездите к нему - а УСТРАИВАЕТ ли это Вас? хотите ли ВЫ ездить к нему или хотите, чтобы и от него шла инициатива, хотите ли, чтобы отношения развивались дльше. Раздражение ВО ВНЕ (НА него) говорит о том, что в какие-то моменты Вы встречаетесь с чем-то внутри себя и пока не осознаете это, а видите источник в нем - а когда Вы с ним разговариваете, что происходит? есть ли ссоры? или недопонимание? или Вы о чем-то молчите? прислушайтесь к себе, изучите внутри себя это чувство раздражения, что прячется ЗА НИМ?

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обрашаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Ксения, добрый день!

Судя по всему, для вас общение на расстоянии ощущается очень травматичным. Оно означает для вас предательство, пренебрежение. Может быть ваш папа в детстве был с вами рядом куда меньше, чем вам хотелось бы, а в основном разговаривал по телефону? Или что-то подобное с другим значимым взрослым?

И вы теперь переносите на своего мч детские реакции. Будет желание поработать с этой проблемой - обращайтесь, буду рада вам помочь!

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве