Как мне избавится от этого?

Игорь 01.03.2015

Здравствуйте доктор. У меня очень большая проблема которая загнала меня в сильную депрессию и психоз. Дело в том что однажды я выпивал и употреблял наркотики в компании друзей моего друга и большую часть времени я непомню что происходило, но когда я ,,очнулся,, все надо мной смеялись и говорили что я гей и всякие гадости, хотя я не помню того что я сношался с парнем и даже не могу себе это представить. После этого я стал бояться вообще смотреть на парней, если вдруг мой взгляд упадет на 5 точку любого парня, я пугаюсь до жути, хотя раньше такого не было, максимум я мог сравнить у кого лучше(комплексую я иногда по поводу своего тела и еще много о чем) У меня никогда не было связи с парнем и не будет, так как меня вроде как не возбуждает мужское тело, максимум зависть. Мастурбирую только на стандартное порно(девушка с парнем) и выбираю что смотреть, опираясь на внешний вид девушки. В моей жизни была всего одна девушка которую я очень любил(2 года назад) и сейчас тоже есть к ней чувства, даже ревную ее, хотя понимаю что она мне не подходит(по характеру). Секса не было два года, точнее было но не получилось, у меня вставал, как только входил то он падал, я из за этого тоже стал переживать, что вдруг если опять будет связь то он упадет или что мой член маленький(не как у всех) и девушкам это не понравится. Недавно мои друзья узнали про тот отрезок жизни что я не помню, но они мне это не говорили, я сам понял по разговорам, по приколом надо мной, по отношению ко мне(изминилось и причем резко) и я сразу сделал вывод если они узнали, то значит это действительно БЫЛО!!! Я не выдержал и и у меня случился психоз, я начал требовать чтоб они показали мне фото или какой то компромат что это было, они делали вид что ничего не знают и смеялись, потом когда не выдержали нервы я начал реветь как ребенок и все рассказал им, надеясь на то что хотя бы они мне скажут БЫЛО ТАКОЕ ИЛИ НЕТ! они сказали что ни че не знают, но на следущей день меня начали проверять, я это сразу понял, я держал себя под контролем и смотрел специально на других девушек и т.д. Теперь я в глубокой депресии и боюсь что стану геем или уже стал, боюсь что в ту ночь что то действительно было, боюсь что я реально смотрю на парней с целью удовольствия, боюсь что все будут думать что я гей и никто не будет со мной общаться как раньше и эти мысли меня сводят с ума. Я очень хочу что бы все это закончилось, хочу себе девушку найти хорошую, хочу семью в будущем и детей, но такие темпами я либо попаду в психбольницу, либо покончу жизнь самооубийством. Особенно начинаются все эти дурные мысли когда употребил какой нибудь накотик(траву или амфетамин), начинаюсь сомневаться в своей ориентации, загоняюсь, смотрю на окружающих, смотрят ли они на меня, смеются ли надо мной. Помогите пожалуйста разобраться, я действительно гей или же все это плод моей фонтазии и та психическая травма нанесенная в тот день, с чего начался этот кошмар!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Игорь.

Игорь

комплексую я иногда по поводу своего тела и еще много о чем

Игорь

я либо попаду в психбольницу, либо покончу жизнь самооубийством. Особенно начинаются все эти дурные мысли когда употребил какой нибудь накотик(траву или амфетамин)

Наркотики «защищают» человека от переживания негативных чувств и эмоций, которые в трезвом состоянии он не может выносить. Все его чувства и мысли центрируются на себе, поскольку он не способен в реальности сближаться с людьми, строить и поддерживать с ними надежные, крепкие отношения, полные чувств и переживаний. И только на первый взгляд он кажется сильным и энергичным, а внутри слабый, нецелеустремленный. Наблюдения показали, что такому человеку невыносимо испытывать боль, напряжение, разочарование, при сильном стремлении получать удовольствие. С помощью фармакологического действия вредоносных веществ человек способен повысить собственную самооценку, взбодриться, избавиться от застенчивости и т.д. Причиной таких комплексов являются отголоски негативного опыта отношений детства. Сказывается неудовлетворенность потребностей в уважении, любви, признании. Переизбыток зла, наказаний, оскорблений, неприятия, непонимания, безразличия.

И главный вопрос не в том, гей вы или не гей. А в том, что вы заблудшая душа. Вам нужна помощь профессионалов. Обратитесь к наркологу, психиатру, психологу. Спасите себя. Тогда в вашей жизни не будет возникать такие инциденты с потерей памяти.

Удачи!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве