Отношения с женатым мужчиной

Ирина 01.03.2015

Как увести чужого мужа? ....Нам по 50лет. Я 13лет а разводе.Счастье хорошо выглядеть(182-82 и узкая талия) обернулось в моё проклятье, т.к.переспать со мной желающих много, а вот строить отношения никто не решается даже пробовать. А я хочу любить и быть любимой. Ищу любовь везде, но мужчины на улице боятся со мной знакомиться, предполагая, что я занята. С Владимиром познакомилась на сайте знакомств и он не скрывал, что женат, но "с женой ему удобно и по своей инициативе разводиться с ней не планирует". Денежные расходы наших встреч сводит к минимуму,романтики вообще нет. Интим оттягиваю я. ...Я влюбилась и чувствую, что это "ОН", бабочки в животе готовы вырваться наружу, но опасаюсь, что после 1-2 интима его интерес ко мне закончится.

Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести, как заполучить желаемое? .....моральный аспект можно опустить, т.к. каждый сам должен бороться за своё счастье.

Ирина, добрый день!

Давайте не будем учитывать моральный аспект, а просто пофантазируем на тему "заполучить желаемое"...

Вот маш мужчина, который тратит на вас не много и не удовлетворяет вашу потребность быть в романтичных отношениях уходит из семьи... Поскольку делать он это не планировал, то ему потребуется время развод пережить. Если вы хотите, чтобы он это сделал официально, то судебный процесс, раздел имущества и пр. - это время, деньги и переживания. Если есть дети, то установление новых отношений (пост-разводных) с детьми, и не важно, сколько им лет, он может столкнуться с их злостью, обидой, негодованием и пр. Плюс ему предстоит выдержать чувства женщины, которая с ним сейчас. Он потратит много сил и года два чтобы развод пережить.

Вам сейчас 50 лет. Вы отлично выглядите. А готовы еще два года терпеть, пока ваш избранник переживет свой развод. И не факт, что он захочет сразу после развода узаконить отношения с вами. Гарантий нет, что прибежит к вам. На эту тему (как заполучить желаемое) есть отличный фильм о судьбе двух женщин. "Еще одна из рода Болейн". Посмотрите.

Ваша игра ради бабочек может стоить Вам слишком дорого. Вам понравился мужчина, который женат. Вы готовы начать игру - "хочу этого мужчину". Может стоит подсчитать "бюджет игры". А мораль и вправду у каждого своя.

Вы купите разбитую машину (даже если это Porshe), если вы знаете, что на ее восстановление (прежде, чем она начнет вас возить), уйдет много средств и времени? Или вам просто хочется начать "владеть" автомобилем и неважно каким! Просто потому, что вы хотите ВЛАДЕТЬ автомобилем!?

А потом... вы получите этого мужчину... предположим, что он на вас женится...в любой семье может начаться период неудовлетворенности и ведь нет гарантий, что он не найдет себе через сайт знакомств новую непритязательную любовницу,  которую не будет волновать моральный аспект...

Все еще хотите?

Может лучше обратиться на очные консультации или поискать тренинги, чтобы научиться видеть себя как женщину, способную привлечь СВОЕГО мужчину.

С уважением,

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург