Как быть с сыном?

Айка 01.03.2015

Здравствуйте. Моему сыну 7лет и он оказывается регулярно просматривает фильмы про секс,я спрашиваю почему ответил, что ему это нравиться и ему нравиться смотреть как мужчина приносит приятно своей писькой женщине и его писька стоит и она большая.Помогите пожалуйста я в растерености,что мне делать. Я просто слов не могу найти.

Здравствуйте, Айка! Во-первых, вопрос каким образом ребёнок 7-ми лет имеет доступ к порносайтам? Вам необходимо контролировать его передвижение в интернете, поставить пароли и надёжную защиту, так как просмотр порно может негативно сказаться на неподготовленной детской психике.

Во-вторых, вам нужно поговорить с сыном, деликатно и рассказать, что такие фильмы искажают отношения между мужчиной и женщиной и близкие отношения возможны тогда, когда мужчина и женщина любят друг друга.

Проводите больше времени с ваши сыном - займите его, вероятно у него масса свобоного времени и его энергия не видит выхода. Нужно занять спортом, играми, чаще общайтесь с ним. Важно обсудить и сексуальные темы и ответить на интересующие его вопросы, сообразно его возрасту.

Главное, это не показывать своё недовольство и не ругать его - здесь поможет откровенный разговор и желательно привлечь к этому разговору папу.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype