Почему появляются прыщи?

ОЛЯ 28.02.2015

Мне 29 лет и у меня очень проблемная кожа лица. Много угрей,прыщи,шрамы от которых я никак не могу избавится .Много всего перепробовала и к врачу ходила. Сейчас пользуюсь Демотеном ,но не вижу результата.Пила Файнер и пользовалась Дуак гелем.На месяц лицо стало намного чище.а потом опять высыпания.Второй раз пользуюсь Файнером и Д.гелем .а результат уже не тот.

Киселевская Светлана Владимировна

Оля, в первую очередь Вашу проблему желательно решать с врачами.

С психологической же точки зрения, такое заболевание - это способность сигнализировать при помощи кожи о том, что не может быть выражено иначе, и тем самым достигать того, что раньше не могло быть достигнуто по-другому.

Если Вы хотите разобраться в происходящем с Вами и устранить психологическую причину, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.