Как мне убедить жену забрать заявление?

Валерий 28.02.2015

Здраствуйте,женат 5 лет,есть ребенок 4 года.Жена подала на развод т к я вел себя как эгоист не уделял ей должного внимания,я осознал когда понял что теряю ее,развода не хочу,исправляюсь т к очень сильно ее люлю,позвонив ей все это сказав,она мне ответила что делает это для того что бы я понял,но я и так понял,но говорит что не верит мне,как мне быть,спасибо

Валерий,

только поступки смогут убедить вашу жену. Видимо, ваши слова исчерпали себя за 5 лет.  На что вы готовы сейчас? Помните, если ваши перемены будут временными, то история снова повторится.

Посетите с супругой семейного психолога.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Валерий, добрый день!

Я очень советую вам сделать что-то романтически-шальное. Вроде миллиона алых роз и серенады... Сейчас уйма возможностей такое устроить, поищите в интернете. На такие вещи женщины покупаютс всегда. Ну, и когда все наладится, учтите свои прежние ошибки в отношениях.

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Валерий.

Вы осознали, что семья вам дороже свободы. Вам важно это доказать жене в действии, видимо по какой-то причине она потеряла к вам доверие. Вспомните времена ухаживания. Чем вы покорили вашу любимую? Что тогда двигало вас навстречу друг другу? Возьмите это как ресурс.

Желаю успеха!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве