Я люблю женатого, как разорвать отношения?

Алена 28.02.2015

Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО МЫ С НИМ ВМЕСТЕ УЖЕ 2 ГОД,ЕМУ 41 МНЕ 27, С НИМ ХОРОШО, БЕЗ НЕГО ВОЗДУХА НЕ ХВАТАЕТ, ОТ СЕМЬИ НЕ УЙДИТ, ХОТЬ И ЛЮБИТ, ТАМ ДОЧЬ. МОЗГ СООБРАЖАЕТ ЧТО НАДО БЕЖАТЬ ОТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ, А СЕРДЦЕ НЕ МОЖЕТ. ЖЕНА ЗНАЕТ ПРО МЕНЯ СМИРИЛАСЬ, Я НЕ МОГУ ЖИТЬ В ТЕНИ. ПРОБОВАЛА УХОДИТЬ ТЯЖЕЛО НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. ПОМОГИТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ ЧТО БЫ ОН РАЗВЕЛСЯ. ИЛИ КАК УЙТИ И НЕ СТРАДАТЬ???

Здравствуйте,Алена!
Вопрос в том,что Вы хотите: создать семью или довольствоваться ролью любовницы?
Кроме того,всегда надо помнить,что мужчина ,которого Вы выбрали:
-"либо сознательно создает в семейных отношениях проблемы, которые помогают ему убегать в привычные и любимые походы налево,
-либо не умеет/не желает решать, возникшие в семье проблемы
-либо вместо решения проблем, убегает, по  старой мужской традиции, в  легкие и временные любовные отношения".
В любом случае,мужчина имеет серьезные проблемы и не хочет строить с Вами отношения.
Вам стоит задуматься над тем,каковы критерии выбора мужчины для серьезных отношений.Как правило,с женатыми мужчинами начинают общаться,если:
-"есть серьезные  проблемы с самооценкой и имеются глубинные страхи (например, одиночества, времени, возраста и т.д.)
-есть серьезные проблемы в построении отношений с мужчинами
-отсутствуют критерии отбора мужчин для серьезных отношений
-включается шаблонное поведение"
Надо принять уроки,которые дала Вам жизнь и  с этими проблемами Вам прежде всего и надо работать.
Любви Вам и мудрости

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Алена! Любовный треугольник всегда был чем-то роковым для всех, кто в него включен, вплоть до детей. Есть такая пословица, созданная тысячелетним опытом народа "На чужом несчастье, счастья не построишь". Задайте себе вопрос, прежде всего, хотите ли вы быть счастливой в этих отношениях? Даже, если вы соединитесь в браке, то первый брак вашего любимого и его дочь, все равно останутся в его сердце и будут влиять на ваши отношения. Если вы уверены в нем и его чувствах к вам, то тогда боритесь за свое присутствие в его жизни. Но сдается мне, что чувства у него к вам не настолько сильные, чтобы порвать с первой семьей. Поэтому-то вам так больно, и эта боль вас парализует в принятии решения. В такой ситуации боль сильнее привязывает  к партнеру, чем любовь.  Вам нужно обратиться к психологу, чтобы разорвать эти цепи боли. Скорей, там еще есть опыт потери отца в вашей личной истории жизни, который руководит вами во всей этой ситуации и в выборе мужчины. Пока вы не проболеете эту историю, с мужчинами будет засада. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово