Меня перестали замечать родители и родственники

Лиза 28.02.2015

Меня перестали замечать родители и родственники, для мамы стала важнее её сестра и её проблемы ,а мои её не интересуют.В ссорах между папой и мамой всегда виновата я, по их словам.Я стала для них обузой и лишним грузом ,они абсолютно не обращают на меня внимание я нужна им только для того чтобы сидеть с младшим братом пока они гуляют для меня у них всегда нет времени Они дарят мне подарки с условие что я их отработаю ,потому что я ещё не заслужила, а они мне не нужны для меня настоящий подарок это их любовь и внимание которой у меня нет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лиза.  Вы чувствуете одиночество. Попробуйте подумать, как можно изменить ситуацию, как сказать маме о своих чувствах. Помочь в этом может хороший психолог.

Почитайте -7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

Думаю статьи хоть как то вам помогут и вдохновят.

удачи и всего вам наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype