Боюсь башенного крана

ольга 28.02.2015

я крановщица мостового крана хочу освоить башенный кран,пробывала когда стаю рядом с кранавщеком процес работы понятен,кагда сажусь за контролеры начинаеца ступр страх боязинь высоты и ударить челока стропами что делать? стаж на кране мостовом 2 года помогите

Здравствуйте, Ольга! Вам нужно выбрать специалиста и обратиться очно, чтобы разобраться в причинах и снять симптом. Если Вы живете в Алматы, готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

ольга

ступр страх боязинь высоты и ударить челока стропами что делать?

 - попробуйте подойти к крану с другой стороны - т.е. буквально. Понаблюдайте за работой стропальщиков, что и как они делают, чтобы не попасть под стропы и под груз, пообщайтесь с ними на эту тему.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Чтобы разобраться в этой ситуации мы можем вместе с вами пойти на то место, где кран и провести небольшой эксперимент, найти причину страха и убрать его.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы