Что со мной?

Наиль 28.02.2015

Здравствуйте! Проблема началась давно около 10 лет назад но не была так часто как сейчас... Когда иду по улице или разговариваю с людьми сам в себе начинаю думать что на меня все смотрят или как то оценивают или обсуждают в это время начинаются головокружения аж ноги подкашиваются и такое чувство что сейчас упаду...Когда забываюсь не думаю про это всё нормально но когда эти мысли приходят всё повторяется...И так каждый день. Стараюсь себя контролировать и отгонять эти мысли и тогда всё приходит в норму...Но контролировать эти мысли уже устал...Может что то подскажите. Мне 40 лет.Спасибо!

Наиль

Стараюсь себя контролировать и отгонять эти мысли и тогда всё приходит в норму...Но контролировать эти мысли уже устал...

 да ничего страшного, если есть желание, то с этим можно справиться за довольно короткий срок - от месяца до года, в зависимости от вашего желания и индивидуальных особенностей.

Проведем одну консультацию, а дальше вы сами будете работать над собой.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти