Физиогномика

Екатерина 28.02.2015

Где в Самаре можно получить консультацию физиогномиста?

Я не являюсь физиогномистом в чистом виде, но давно занимаясь портретной терапией, эта тема мне близка (можете набрать в поисковике "портретная терапия, образ себя").

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

В Самаре среди психологов в Самаре есть представители, работающие в области психологии образа. Я являюсь единственным представителем портретной психотерапии, дипломированным специалистом. Постоянно работаю с лицом. Хотя любой хороший психолог плохо-бедно владеет навыком физиономиста. Вопрос в другом - каков запрос.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара