Конфликты между родителями

Асия 28.02.2015

Мне 37 лет Конфликт между моей мамой и папой не дают мне покоя Мама у меня завистливая и сворливая женщина,отец выпивает У них

опять когда выпил мой отец был конфликт,с "мордобойством"Живкт они в деревне После этого мать ушла из дому,отец сейчас одинМать была то у сестры то у брата сегодня пришла ко мне Думала что я займу ее позицию Но я не выдержала,высказала ей все свое мнениеПри конфликтах,между ними Она начинает всех детей строполить Особеено любимого сына,который ненавидит отца, не женат ему 38 лет И даже было такое что он бил отцаКогда то и бил меня,судим И яего ненавижу,и мать может быть Со старшим братом тоже не общаюсь,отвернулись друг от друга Отец человек неплохой,авторитетный Иногда выпивает с мужиками, предпенсионного возраста Сейчас мне приходится разрыватся между своей семьей и родителями Я замужем есть сын 6 лет,с мужем тоже были серьезные проблемы иногда даже и жить не хочется Они ведь взрослые люди,ведут себя ужасно Уматери всегда недовольства по поводу отца С самого детство помню ее внушение о том какой плохой отец Я сегодня все высказала,и она ушла со слезами А мне тепрь не по себе

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, почитайте

-Конфликт и его разре...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype