Перемена в жизни

наташа 27.02.2015

Я домохозяйка,трое детей дома 7 лет предложил выйти к нему в организацию на работу .Я согласилась не получается нет опыта .Отношения сводятся только к скандалу оказывается я -тупая.А мне кажется это тупик.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наташа.

Неудачи заводят Вас в тупик, Вы не уверены в том, что сможете выполнить работу. В чем то вы можете не разбираться, в чем то разбираться лучше. Сейчас вы чувствуете безнадежность от ситуации? Что у Вас получается хорошо?

 Почитайте -Неуверенность...

Удачи

думаю не ошибается тот, кто ничего не делает

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype