Отношения

Юлия 27.02.2015

Здравствуйте! Я молодая девушка, хочу создать семью, но долго общаться с одним и тем же парнем не могу, Как быть???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! тогда нужно разобраться - в чем причина того, что Вы убегаете от отношенй - Вы ХОТИТЕ семью, НО что-то в отношениях пугает Вас -нужно понять что? - не знаете как строить отношения? есть страх и недоверие? не знаете как чувствовать себя рядом с мужчиной? боитесь разочарования и боли? не знаете, как контролировать отношения? как выбрать мужчину? во всем нужно разобраться - оглянуться назад - в прошлом - все ответы, но только в настоящем Вам предстоит всё расставить по местам.

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - я работаю с аналогичными проблемами - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва